Самоклеящаяся фотобумага Lomond, матовая, А6 (105 x 148.5 мм), 90 г/м², 25 л {2213003}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Самоклеящаяся фотобумага Lomond 2213003 поставляется в пачке по 25 листов формата A4. Количество наклеек на одном листе - 1 шт. Длина каждой наклейки составляет 105 мм, ширина - 148.5 мм, форма прямоугольная. Плотность бумаги составляет 90 г/м². У фотобумаги белый цвет и матовое покрытие. Для печати рекомендуется использовать струйный принтер и чернила пигментные/водорастворимые.
Фотобумага Lomond обладает специальным покрытием, которое способствует точному распределению, моментальному впитыванию и высыханию чернил, отличается превосходным качеством печати. Используется для печати самоклеящихся фотографий, цветных этикеток, фотореалистичной рекламы.
| Тип изделия | самоклеящаяся бумага |
| Формат | A6 |
| Плотность (г/м²) | 90 |
| Покрытие | матовое |
| Разрешение печати | 2280 dpi |
| Ширина (мм) | 148.5 |
| Код производителя | 2213003 |
| Чернила | пигментные/водорастворимые |
| Тип печати | струйная |
| Форма | прямоугольник |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 1 |
| Длина (мм) | 105 |
| Количество листов | 25 |
| Материал | клееная бумага |
| Ширина этикетки (мм) | 148.5 |
| Длина этикетки (мм) | 105 |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 25 этикеток |
| Бренд | Lomond |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.35 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 150 мм x 100 мм x 20 мм |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 150 мм x 100 мм x 20 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос