Стикеры детские Лягушки 76 x 120 мм {53168}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Забавные наклейки Avery Zweckform 53168 с популярными детскими героями и прочими дизайнами прекрасно подойдут для обклейки разных открыток и писем, а также стикеры подходят для ручного творчества и коллекционирования. Красивый разноцветный дизайн наклеек восхитит вашего ребенка. Высокотехнологичный перманентный клей гарантирует очень прочное соединение с любыми поверхностями, а бумага, из которой изготовлены наклейки, устойчива к воздействию влаги и ярких солнечных лучей. В наборе стикеры в количестве: 32 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 53168 |
| EAN | 4004182531686 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 11 |
| Количество листов | 3 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 32 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос