Стикеры детские Божья коровка 76 x 120 мм {53281}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Милые наклейки Avery Zweckform 53281 с популярными детскими героями и другими дизайнами замечательно подходят для оформления разных писем и открыток, а также наклейки годятся для рукоделия и коллекционирования. Привлекательный разноцветный дизайн стикеров восхитит вашего ребенка. Качественный перманентный тип клея обеспечивает очень прочное соединение с любыми покрытиями, а бумага, из которой произведены наклейки, устойчива к влиянию окружающей среды и солнечного света. Наклейки укомплектованы по: 12 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 53281 |
| EAN | 4004182532812 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 6 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос