Стикеры детские Кошки Эффект фольги 76 x 120 мм {56793}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Красочные стикеры самоклеящиеся Avery Zweckform 56793 с любимыми детскими героями и прочими дизайнами хорошо подойдут для обклейки разных плакатов, писем и открыток, а также они годятся для рукоделия и коллекционирования. Привлекательный разноцветный дизайн декоративных стикеров восхитит вашего ребенка. Высококачественный перманентный тип клея гарантирует прочное соединение с разнообразными покрытиями, а бумага, из которой изготовлены стикеры, устойчива к влиянию окружающей среды и солнечных лучей. Стикеры укомплектованы по: 22 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 56793 |
| EAN | 4004182567937 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 22 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 22 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос