Стикеры детские Самолеты 3D пленка 76 x 120 мм {53751}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Красочные стикеры декоративные Avery Zweckform 53751 с популярными детскими персонажами и прочими дизайнами замечательно подойдут для декорирования разнообразных открыток и писем, а также стикеры годятся для ручного творчества и коллекционирования. Привлекательный разноцветный дизайн наклеек удивит вашего ребенка. Высокотехнологичный перманентный тип клея гарантирует очень прочное соединение с разнообразными покрытиями, а бумага, из которой выполнены наклейки, устойчива к негативному воздействию окружающей среды и яркого солнечного света. Стикеры упакованы по: 10
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 53751 |
| EAN | 4004182537510 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 10 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 3 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 3 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос