Стикеры детские Строительная техника 76 x 120 мм {53209}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Мультяшные декоративные стикеры Avery Zweckform 53209 с любимыми детскими героями и прочими дизайнами замечательно подойдут для оформления различных писем и открыток, а также наклейки годятся для рукоделия и коллекционирования. Яркий разноцветный дизайн стикеров восхитит любого ребенка. Высококачественный перманентный клей обеспечивает очень прочное соединение с разнообразными покрытиями, а бумага, из которой изготовлены стикеры, устойчива к негативному воздействию влаги и яркого солнечного света. Количество в наборе: 30 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 53209 |
| EAN | 4004182532096 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 15 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос