Стикеры детские Строительная техника 76 x 120 мм {53705}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Забавные стикеры Avery Zweckform 53705 с любимыми детскими героями и прочими дизайнами как нельзя лучше подходят для обклейки различных плакатов, писем и открыток, а также они пригодятся для рукоделия и коллекционирования. Яркий разноцветный дизайн наклеек порадует любого ребенка. Высокотехнологичный перманентный клей обеспечивает очень прочное сцепление с любыми покрытиями, а бумага, из которой произведены наклейки, устойчива к негативному воздействию окружающей среды и солнечного света. Стикеры упакованы по: 33 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 53705 |
| EAN | 4004182537053 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 11 |
| Количество листов | 3 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 33 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос