Стикеры для дома Фруктовая корзинка 36 x 70 мм {59677}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Функциональные стикеры 59677 производства компании Avery Zweckform применяются для маркировки банок с маринадами, джемами и специями, а также корзиночек с выпечкой и крупами. Изделия без труда можно снять и заменить на другие. Классическая прямоугольная форма. Качественная бумага, из которой созданы изделия, устойчива к негативному влиянию влаги и низким температурам, а удаляемый клей обеспечивает надежное соединение с любыми упаковками и контейнерами. Наклейки имеют яркий разноцветный дизайн. Стикеры упакованы по: 9 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59677 |
| EAN | 4004182596777 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | прямоугольник |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество на листе (шт) | 3 |
| Количество листов | 3 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос