Стикеры для дома Фрукты в рамке 26 x 70 мм {59693}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Универсальные стикеры 59693 бренда Avery Zweckform применяются для маркирования баночек с домашними заготовками, а также контейнеров с выпечкой и крупами. Наклейки без труда можно снять и заменить на другие. Универсальная прямоугольная форма. Крепкая бумага, из которой изготовлены изделия, устойчива к влиянию влаги и низким температурам, а удаляемый тип клея гарантирует очень прочное соединение с любыми контейнерами и упаковками. Изделия имеют яркий разноцветный цвет. Количество стикеров в упаковке: 12 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59693 |
| EAN | 4004182596937 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | прямоугольник |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество на листе (шт) | 4 |
| Количество листов | 3 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос