Стикеры для дома Сердечки 36 x 70 мм {59680}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Маркировочные наклейки 59680 фирмы Avery Zweckform служат для маркировки баночек с домашними заготовками и специями, а также упаковок с крупами или домашней выпечкой. Изделия без труда можно удалить и заменить на другие. Оптимальная прямоугольная форма. Прочная бумага, из которой выполнены стикеры, устойчива к влиянию влаги и солнечным лучам, а перманентный тип клея обеспечивает прочное сцепление с разнообразными контейнерами и упаковками. Наклейки имеют хорошо заметный разноцветный дизайн. Количество стикеров в упаковке: 9 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59680 |
| EAN | 4004182596807 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | прямоугольник |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 3 |
| Количество листов | 3 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос