Стикеры для дома Специи 21 x 33 мм {59794}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Маркировочные стикеры 59794 фирмы-производителя Avery Zweckform служат для маркировки банок с соленьями и маринадами, а также корзиночек с выпечкой и крупами. Этикетки легко можно снять и заменить на другие. Классическая овальная форма. Качественная бумага, из которой изготовлены изделия, устойчива к негативному влиянию окружающей среды и перепадам температур, а удаляемый тип клея гарантирует очень прочное соединение с любыми упаковками и контейнерами. Стикеры имеют хорошо заметный разноцветный дизайн. Наклейки упакованы по: 20 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59794 |
| EAN | 4004182597941 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | овал |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество на листе (шт) | 10 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос