Стикеры для дома Веселые кляксы 76 x 120 мм {59668}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Маркировочные стикеры 59668 фирмы Avery Zweckform используются для маркировки банок с маринадами, джемами и вареньем, а также контейнеров с выпечкой и крупами. Этикетки без труда можно снять и заменить на новые. Универсальная прямоугольная с закругленными углами форма. Технологичная бумага, из которой произведены изделия, устойчива к влиянию влаги и низким температурам, а перманентный клей гарантирует очень прочное сцепление с любыми упаковками и контейнерами. Наклейки имеют хорошо заметный разноцветный цвет. Количество наклеек в упаковке: 15 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59668 |
| EAN | 4004182596685 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | прямоугольник с закругленными углами |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 3 |
| Количество листов | 5 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос