Стикеры для заморозки Голубая рамка 28 x 36 мм {59371}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Функциональные этикетки для заморозки 59371 производства компании Avery Zweckform помогают навести порядок и рационально разместить замороженные заготовки в холодильнике. Наклейки большого размера можно применять в диапазоне температур от +28° до -20°C. Наклейки без труда можно снять и заменить на новые. Изделия исследованы в независимой исследовательской лаборатории в естественных условиях. Технологичная бумага, из которой выполнены стикеры, устойчива к влиянию влаги и низким температурам, а перманентный тип клея обеспечивает очень прочное соединение с разнообразными упаковками и контейнерами. Стикеры имеют яркий голубой дизайн. В упаковке: 40 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59371 |
| EAN | 4004182593714 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 8 |
| Количество листов | 5 |
| Материал | бумага |
| Цвет | голубой |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.012 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос