Стикеры для заморозки Голубая рамка 76 x 120 мм {59375}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Функциональные наклейки для заморозки 59375 бренда Avery Zweckform помогут навести порядок и рационально распределить замороженные заготовки в морозильной секции. Стикеры крупного формата можно применять в диапазоне температур от +28° до -20°C. Изделия легко можно отклеить и заменить на новые. Изделия испытаны в независимой исследовательской лаборатории в простых условиях. Технологичная бумага, из которой изготовлены стикеры, устойчива к негативному воздействию влаги и перепадам температур, а перманентный тип клея гарантирует очень прочное сцепление с разнообразными контейнерами и упаковками. Стикеры имеют хорошо заметный белый/голубой дизайн. Наклейки упакованы по: 25
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59375 |
| EAN | 4004182593752 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 5 |
| Количество листов | 5 |
| Материал | бумага |
| Цвет | белый/голубой |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.013 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Вес с упаковкой | 0.013 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос