Стикеры для заморозки Красная рамка 28 x 36 мм {59372}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Функциональные стикеры для заморозки 59372 торговой марки Avery Zweckform помогут навести порядок и рационально разместить замороженные заготовки в морозилке. Этикетки увеличенного формата можно применять в диапазоне температур от +28° до -20°C. Изделия без труда можно удалить и заменить на другие. Изделия исследованы в независимой исследовательской лаборатории в естественных условиях. Качественная бумага, из которой изготовлены изделия, устойчива к негативному влиянию окружающей среды и низким температурам, а перманентный тип клея обеспечивает очень прочное соединение с разнообразными упаковками и контейнерами. Стикеры имеют привлекающий внимание красный цвет. Количество стикеров в упаковке: 40 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59372 |
| EAN | 4004182593721 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 8 |
| Количество листов | 5 |
| Материал | бумага |
| Цвет | красный |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.011 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Вес с упаковкой | 0.011 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос