Стикеры на тетради и дневник Бабочки 40 x 76 мм {59199}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Самоклеящиеся наклейки для школы 59199 фирмы-производителя Avery Zweckform применяются для маркировки школьных тетрадей и дневников, книг, а также пеналов, портфелей и других принадлежностей. Яркий разноцветный дизайн порадует вашего ребенка. Качественный перманентный клей обеспечивает очень прочное сцепление с разнообразными поверхностями, а бумага, из которой изготовлены наклейки, устойчива к воздействию влаги и яркого солнечного света. В наборе: 6 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59199 |
| EAN | 4004182591994 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 3 |
| Количество листов | 2 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.007 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос