Стикеры на тетради и дневник Футбол 40 x 76 мм {59290}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Функциональные наклейки для школы 59290 торговой фирмы Avery Zweckform применяются для маркирования тетрадей и дневников, учебников, а также портфелей, пеналов и других принадлежностей. Красивый разноцветный дизайн очарует любого ребенка. Высокотехнологичный перманентный клей гарантирует очень прочное соединение с любыми поверхностями, а бумага, из которой выполнены этикетки-стикеры, устойчива к влиянию окружающей среды и солнечного света. В упаковке: 9 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 59290 |
| EAN | 4004182592908 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 3 |
| Количество листов | 3 |
| Материал | бумага |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.008 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 165 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос