Стикеры с птицами плёнка, сверкающий 76 x 120 мм {57290}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Красочные стикеры декоративные Avery Zweckform 57290 с любимыми детскими героями и прочими дизайнами идеально подходят для украшения разных плакатов, писем и открыток, а также стикеры подходят для рукоделия и коллекционирования. Яркий дизайн наклеек удивит вашего ребенка. Качественный перманентный клей гарантирует очень прочное соединение с разнообразными поверхностями, а плёнка, из которой созданы наклейки, устойчива к влиянию влаги и яркого солнечного света. В наборе стикеры в количестве: 8 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Формат | маленький формат |
| Код производителя | 57290 |
| EAN | 4004182572900 |
| Тип печати | предварительно напечатаны |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | перманентный |
| Количество на листе (шт) | 8 |
| Количество листов | 1 |
| Материал | плёнка |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.005 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос