Тату детские Бабочки 76 x 120 мм {56742}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Забавные детские тату Avery Zweckform 56742 с любимыми детскими героями и прочими дизайнами как нельзя лучше подходят для игр и создания веселого настроения. Разноцветный дизайн детских тату очарует любого ребенка. Необычные изображения прекрасно переносятся на кожу при помощи воды и без труда удаляются маслом. Крепкая пленка для тату, из которой созданы наклейки, устойчива к влиянию влаги и ярких солнечных лучей. Количество декоративных наклеек в упаковке: 8 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Код производителя | 56742 |
| EAN | 4004182567425 |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество листов | 1 |
| Материал | пленка для тату |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос