Тату детские Дельфины 76 x 120 мм {56439}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Милые детские тату Avery Zweckform 56439 с популярными детскими героями и другими дизайнами хорошо подойдут для развлечений, игр и создания праздничного настроения. Красивый дизайн временных татуировок очарует любого ребенка. Яркие изображения хорошо отпечатываются на коже при помощи воды и быстро снимаются маслом. Технологичная пленка для тату, из которой произведены тату, устойчива к негативному воздействию влаги и ярких солнечных лучей. Количество декоративных наклеек в упаковке: 13 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Код производителя | 56439 |
| EAN | 4004182564394 |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество листов | 1 |
| Материал | пленка для тату |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос