Тату детские Пауки 76 x 120 мм {56693}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Мультяшные детские тату Avery Zweckform 56693 с популярными детскими персонажами и иными дизайнами прекрасно подходят для развлечений, игр и создания веселого настроения. Привлекательный дизайн временных татуировок очарует любого ребенка. Яркие тату прекрасно наносятся на кожу при помощи воды и без труда стираются маслом. Прочная пленка для тату, из которой изготовлены наклейки, устойчива к негативному воздействию влаги и солнечных лучей. Количество тату в наборе: 17 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Код производителя | 56693 |
| EAN | 4004182566930 |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество листов | 1 |
| Материал | пленка для тату |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 17 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос