Тату детские Рыцари 76 x 120 мм {56739}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Красочные тату для детей Avery Zweckform 56739 с популярными детскими персонажами и иными дизайнами идеально подойдут для развлечений, игр и создания веселого настроения. Яркий дизайн детских тату порадует любого ребенка. Яркие изображения хорошо отпечатываются на коже с помощью воды и без особых усилий удаляются маслом. Технологичная пленка для тату, из которой изготовлены тату, устойчива к негативному воздействию окружающей среды и солнечных лучей. Количество декоративных наклеек в наборе: 9 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Код производителя | 56739 |
| EAN | 4004182567395 |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество листов | 1 |
| Материал | пленка для тату |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.006 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 161 мм x 85 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос