Тату детские Цветы 76 x 120 мм {56691}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Забавные детские тату Avery Zweckform 56691 с любимыми детскими персонажами и другими дизайнами как нельзя лучше подойдут для игр и создания веселого настроения. Современный дизайн временных татуировок удивит вашего ребенка. Необычные картинки отлично отпечатываются на коже с помощью воды и без особых усилий удаляются маслом. Технологичная пленка для тату, из которой созданы наклейки, устойчива к негативному воздействию окружающей среды и яркого солнечного света. Количество декоративных наклеек в упаковке: 20 шт.
| Тип изделия | декоративные этикетки |
| Код производителя | 56691 |
| EAN | 4004182566916 |
| Форма | контур высечки |
| Тип клея | удаляемый |
| Количество листов | 1 |
| Материал | пленка для тату |
| Цвет | многоцветный |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Бренд | Avery Zweckform |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.005 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 158 мм x 81 мм x 1 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос