Нож LEGIONER "ITALICA" "Сантоку", эргономичная рукоятка, лезвие из нержавеющей стали, 190мм {47966}
Предоплата
Традиционный нож ITALICA Сантоку эргономичной рукояткой 47966б ренда LEGIONER длиной 310 мм универсален и используется для нарезания мяса, рыбы и овощей. Изготовлен из нержавеющей стали, подвергнутой закалке, что гарантирует долгий срок службы. Длина лезвия 190 мм. Благодаря рукоятке из термопластичной резины таким ножом очень удобно пользоваться.
Нож LEGIONER "ITALICA" "Сантоку", эргономичная рукоятка, лезвие из нержавеющей стали, 190мм {47966} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 383 р.
На 27.04.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | кухонный нож |
| Код производителя | 47966 |
| Толщина лезвия (мм) | 2.2 |
| Длина лезвия (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 310 |
| Рукоятка | полипропиленовая из термопластичной резины |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Бренд | LEGIONER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.165 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 386 мм x 70 мм x 26 мм |
| Вес с упаковкой | 0.165 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 386 мм x 70 мм x 25.5 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Нож LEGIONER "ITALICA" "Сантоку", эргономичная рукоятка, лезвие из нержавеющей стали, 190мм {47966}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму