Нить 100 м белая п/а 2 мм {73242}
Крученая нить 00271 производства Эбис 2 мм х 100 м незаменима с целью создания ориентира для обеспечения горизонтальности и прямолинейности рядов кладки, а также однородной толщины горизонтальных швов. Отличается прекрасными эксплуатационными свойствами, которые позволяют выдерживать усилие на разрыв до 65 кгс. Цвет - белый.
Основные характеристики:
- устойчива к износу;
- стойко переносит воздействие химических веществ;
- сохраняет форму на протяжении всего срока использования;
- благодаря высокой прочности, натягивается и дает возможность построить идеально ровную линию.
Нить 100 м белая п/а 2 мм {73242} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 54.57 р.
На 19.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Диаметр (мм) | 2 |
| Код производителя | 73242 |
| Длина (м) | 100 |
| Разрушающая нагрузка (кгс) | 65 |
| Материал | полиамид |
| Цвет | белый |
| Бренд | Эбис |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.11 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 100 мм x 60 мм x 60 мм |
| Вес с упаковкой | 0.15 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 105 мм x 65 мм x 65 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Нить 100 м белая п/а 2 мм {73242}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму