Пленка Lomond для струйной печати, самоклеящаяся, белая, матовая, неделенная (25 листов А4) {2720003}
Пленка Lomond для струйной печати непрозрачная с самоклеящейся основой для принтеров с пигментными и водорастворимыми чернилами. Подходит для полноцветной печати. В одной упаковке 25 листов белого цвета.
- Имеет перманентный клеевый слой;
- Высокая четкость и контрастность изображения;
- Разрешение печати до 720 dpi;
- Пленка термостабильна и антистатична.
Основные характеристики:
- Формат: А4;
- Покрытие: матовое;
- Тип печати: струйная печать;
- Материал: полиэстер;
- Цвет: белый;
- Количество: 25 листов.
Пленка Lomond для струйной печати, самоклеящаяся, белая, матовая, неделенная (25 листов А4) {2720003} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 1 631 р.
На 26.05.2026 к сожалению товар недоступен для заказа.
Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
| Тип изделия | пленка |
| Формат | A4 |
| Плотность (г/м²) | 80 |
| Покрытие | матовое |
| Код производителя | 2720003 |
| Тип печати | струйная |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | белый |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Бренд | Lomond |
| Вес | 0.38 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 330 мм x 228 мм x 6 мм |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 330 мм x 228 мм x 6 мм |
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры:
внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому
характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Написать обзор
Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это TZ-бонусы!
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Написать отзыв
Если Вы хотите оставить отзыв о данном товаре, можете сделать это здесь. В целях
фильтрации спама, отзывы появляются после модерации
Вы можете оставить свой отзыв
Задать вопрос
Если у Вас появились вопросы, Вы можете задать их здесь. После ответа, Ваш вопрос
появится в общем списке и мы оповестим Вас по E-mail.
Вы можете задать свой вопрос
Пленка Lomond для струйной печати, самоклеящаяся, белая, матовая, неделенная (25 листов А4) {2720003}
Нашли ошибку?
Нашли ошибку на данной странице? Заполните данную форму