Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока, 50мм KRANZ {KR-91-1244}
За свои покупки вы получаете TZ-бонусы, которыми сможете оплатить следующие
покупки.
1 TZ-бонус = 1 рубль
подробнее
Новая витая кордщётка KR-91-1244 диаметром 50 мм от изготовителя Kranz необходима для чистки предметов от лакокрасочных покрытий, ржавчины, сварочных шлаков, дефектов, нагара и разных засорений в труднодоступных местах. В качестве щетины используется проволока, которая изготавливается в полном соответствии с действующими стандартами, и обеспечивает безопасную чистку изделий в чётко регламентированном диапазоне оборотов. Материал - сталь.
| Тип изделия | щетка дисковая |
| Диаметр (мм) | 50 |
| Тип | витая |
| Код производителя | KR-91-1244 |
| Материал | сталь |
| Бренд | Kranz |
| Вес | 0.55 кг |
| Вес с упаковкой | 0.055 кг |
| Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) | 50 мм x 50 мм x 50 мм |
Вы можете написать свой обзор и получить TZ-бонусы
Вы можете оставить свой отзыв
Вы можете задать свой вопрос