Бензиновый триммер GGT-2900T Huter {70/2/23}
Современный триммер 70/2/23 производителя HUTER применяется для ухода за приусадебным участком. Двигатель мощностью 2 900 Вт даёт возможность косить достаточно густую и грубую растительность на скорости 9 500 об/мин, а небольшие габариты - добраться до самых недоступных пространств. Штанга значительно облегчает эксплуатацию и хранение инструмента.
Аппарат комплектуется:
- Триммер;
- Двигатель в сборе;
- Штанга;
- Защитный кожух;
- Режущий диск;
- Катушка с леской;
- Рукоятки управления (левая и правая);
- Ранцевый ремень;
- Комплект ключей;
- Защитные очки;
- Инструкция;
- Упаковка.
Бензиновый триммер GGT-2900T Huter {70/2/23} в продаже на сайте spb.tze1.ru
по честной цене 13 290 р.
На 13.05.2026 к сожалению товар снят с производства.
| Тип | триммер |
| Ширина обработки | 255 мм |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущий инструмент | леска/диск |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Рукоятка | U-образная |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3.9 |
| Бренд | HUTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Габариты (Д х Ш х В) | 380 мм x 375 мм x 1650 мм |
| Вес с упаковкой | 9.4 кг |