Розетка переносная PROxima 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук EKF RPS-012-16-230-44
Артикул Арт. : 459396
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: RPS-012-16-230-44
  • Группа ETIM: Розетка стандарта СЕЕ кабельная
  • Тип установки: Винтов. зажим/клемма
  • Степень защиты: IP44
  • Подключение: винтовая клемма
показать ещё
Высококачественная переносная кабельная розетка PROxima с количеством полюсов 3 (2Р+РЕ) RPS-012-16-230-44, торговой фирмы EKF, применяется для монтажа в электросети c рабочим напряжением 230 В и на ток до 16А. Установка производится посредством такого монтажного элемента, как винтовая клемма. Данная силовая электророзетка предназначена для использования в разнообразных условиях окружающей среды: в жилом секторе и промышленности, для использования на улице и внутри помещений любого вида, а также возможно применение в агрессивной среде. Пененосная розетка полезна в применении при подключении к электрической сети промышленного и строительного оборудования и электроинструмента, передвижных торговых центров и точек и пр. Корпус изделия произведен из высокотехнологичного и термически устойчивого каучука с защитной крышкой. Данная модель усиленной герметичности и обладает защитой класса IP44.
Технические характеристики:
  • Ориентация (угол) подключения: прямолинейный;
  • Кабельный ввод: уплотнительная гайка;
  • Классификатор ETIM: EC001320.
Розетка переносная PROxima 16А IP44 230В 2P+PE с защ. крышкой каучук EKF RPS-012-16-230-44 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 157 р. с официальной гарантией 1 год. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип установки Винтов. зажим/клемма
Степень защиты IP44
Подключение винтовая клемма
Ориентация (угол) подключения прямолинейный
Кабельный ввод уплотнительная гайка
Заземление есть
Классификатор ETIM EC001320
Количество розеток 1
Количество полюсов 3
Напряжение (В) 230
Ток (А) 16
Материал каучук
Цвет черный
Бренд EKF
Страна производитель Россия
Вес 0.11 кг
Габариты (Д х Ш х В) 115 мм x 50 мм x 50 мм
Вес с упаковкой 0.11 кг