Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLN10-035-050-070-3
Габаритный
Артикул Арт. : 492711
  • Тип изделия: лоток
  • Ширина (мм): 50
  • Код производителя: CLN10-035-050-070-3
  • Название ETIM: Кабеленесущие системы
  • Высота (мм): 35
показать ещё
Высококачественный листовой лоток шириной 50 мм, высотой 35 мм, длиной 3000 мм, с встроенным интегрированным соед. CLN10-035-050-070-3, торговой марки IEK используется для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью. Специализированный материал - сталь толщиной 0,7 мм, из которой изготовлен листовой лоток, защищена от возникновения коррозии и окисления, обладает увеличенной прочностью и обеспечивает качественную работу детали. Модификация соответствует коду EC000047 (Кабеленесущие системы) в классификаторе ETIM, относится к группе "Лоток кабельный листовой". Цвет - светло-серый.
Лоток листовой неперфорированный 50х35 L3000 сталь 0.7мм ИЭК CLN10-035-050-070-3 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 942 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия лоток
Ширина (мм) 50
Высота (мм) 35
Поверхность оцинкованная по методу Сендзимира
Классификатор ETIM EC000047
Максимальная толщина материала (мм) 0.7
Длина (мм) 3000
Материал сталь
Исполнение с встроенным интегрированным соед.
Цвет светло-серый
Бренд IEK
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 3000 мм x 50 мм x 35 мм