  • Код производителя: MLS20-230-K04
  • Тип лампы: светодиод
  • Напряжение (В): 230
  • Бренд: IEK
  • Страна производитель: Китай
показать ещё
Высококачественная лампа сигнальная компактная торговой марки MLS20-230-K04 с максимальным рабочим напряжением 230 В применяется для систем автоматизации технологических процессов или защиты конкретных объектов. Изделие оснащено светодиодной матрицей (тип лампы - светодиод), используется для световой индикации состояния используемой электроцепи. Цвет - красный. Корпус и детали изготовлены из не поддерживающего горение пластика. Изделие отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности.
Тип изделия лампа
Тип лампы светодиод
Напряжение (В) 230
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.1 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 80 мм x 70 мм x 10 мм