Рамка и суппорт для К.К. Праймер на 6 модулей, 75мм IEK {CKK-40D-RSU6-075-K01}
Артикул Арт. : 1061605
  • Ширина (мм): 150
  • Код производителя: CKK-40D-RSU6-075-K01
  • Цвет по RAL: 9003
  • Степень защиты: IP20
  • Высота (мм): 75
  • Количество постов (мест): 7
показать ещё
Особенности представленной модели:
  • Подходит для установки в кабель-канал: Да.
  • С откидной крышкой: Нет.
  • С полем для надписи: Нет.
Рамка и суппорт для К.К. Праймер на 6 модулей, 75мм IEK {CKK-40D-RSU6-075-K01} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 181 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Ширина (мм) 150
Цвет по RAL 9003
Степень защиты IP20
Высота (мм) 75
Количество постов (мест) 7
Подходит для установки в кабель-канал да
Количество постов по горизонтали 6
Количество постов по вертикали 1
Отделка поверхности Глянцевый
С откидной крышкой нет
С полем для надписи нет
Ориентация монтажа Горизонтальн.
Прозрачный нет
Материал Пластик
Цвет белый
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес 0.05 кг
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 160 мм x 85 мм x 25 мм