Этюд Iр44 о/у блок: роз. з/к со шт. 16а 250B, выкл.1-клав.10а, белый, Россия {BPA16-241B}
Артикул Арт. : 421552
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BPA16-241B
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип полюсов: 2P+PE, со шторками
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Устройство: выключатели (одноклавишный на 10А) + розетка торговой марки Schneider Electric ЭТЮД BPA16-241B (с заземлением и шторками) применяется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ монтажа прибора - скрытый; тип фиксации - винты. Модель усиленной прочности, со степенью пылевлагозащиты IP44 изготовлена из высокопрочного материала термопласт, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях повышенной влажности. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают максимальную безопасность в помещении, где находятся дети. Корпус прибора сделан в популярном цвете белый и имеет стойкое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя BPA16-241B
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип полюсов 2P+PE, со шторками
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винты
Способ монтажа скрытый
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.19 кг
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 134 мм x 55 мм
Вес с упаковкой 0.19 кг