Этюд Iр44 о/у блок: роз. з/к со шт. 16а 250B, выкл.1-клав.10а, серый, Россия {BPA16-241C}
Артикул Арт. : 421553
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BPA16-241C
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип полюсов: 2P+PE, со шторками
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Блок: выключатели (одноклавишный на 10А) + розетка фирмы Schneider Electric ЭТЮД BPA16-241C (с заземлением и шторками) используется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Монтаж электроприбора - открытый; тип фиксации - винты. Модель усиленной прочности, с пылевлагозащитой IP44 произведена из качественного материала термопласт, который позволяет пользоваться изделием в местах повышенной влажности. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают максимальную безопасность в помещении, где находятся дети. Корпус изделия изготовлен в ярком цвете серый и имеет особо стойкое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким требованиям качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя BPA16-241C
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип полюсов 2P+PE, со шторками
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винты
Способ монтажа открытый
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет серый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.25 кг
Габариты (Д х Ш х В) 135 мм x 75 мм x 60 мм
Вес с упаковкой 0.25 кг