Этюд Iр44 о/у блок: роз. з/к со шт. 16а 250B, выкл.2-клав.10а, белый, Россия {BPA16-242B}
Артикул Арт. : 421554
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: BPA16-242B
  • Экологичность: ENVPEP130201EN
  • Тип полюсов: 2P+PE, со шторками
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
  • Тип покрытия: глянцевый
показать ещё
Комбинированное устройство: выключатели (двухклавишный на 10А) + розетка торговой фирмы Schneider Electric ЭТЮД BPA16-242B (с заземлением и шторками) используется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ установки розетки - скрытый; тип фиксации - винты. Данная модель усиленной прочности, защиты класса IP44 произведена из высокопрочного материала термопласт, который позволяет пользоваться прибором в местах повышенной влажности. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают максимальную безопасность в доме, где находятся дети. Корпус изделия выполнен в популярном цвете белый и имеет устойчивое глянцевое покрытие. Механизм отвечает самым высоким стандартам качества и экологичности ENVPEP130201EN.
Тип изделия этюд
Код производителя BPA16-242B
Экологичность ENVPEP130201EN
Тип полюсов 2P+PE, со шторками
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винты
Способ монтажа скрытый
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 134 мм x 50 мм