Блок ОП розетка + выключ. горизонт. TORS 16А IP55 TS142 графит IEK TS-G10-6-55-V-K53
Артикул Арт. : 1363860
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 75
  • Код производителя: TS-G10-6-55-V-K53
  • Название ETIM: блок "выключатель-розетка"
  • Цвет по RAL: 7024
показать ещё
Сертифицированная розетка + выключатель размером 6х7 см, TS-G10-6-55-V-K53 производства компании IEK разработана для монтирования в сетях с максимальным рабочим напряжением до 250 В и силой тока 10 А. Усиленная герметичность за счет защиты степени IP55 и качественного материала - пластик, дает возможность использовать прибор в условиях повышенной влажности без угрозы возникновения пожара. Монтаж – открытая установка. Яркий цвет – графит, подойдёт к любому интерьеру. Количество розеток – 2.
Блок ОП розетка + выключ. горизонт. TORS 16А IP55 TS142 графит IEK TS-G10-6-55-V-K53 в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 1 076 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 75
Цвет по RAL 7024
Тип поверхности необработанная
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP55
Срабатывание защиты по дифф. току нет
Способ монтажа открытая установка
Высота (мм) 164
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) нет
Классификатор ETIM EC000020
Количество розеток 2
Глубина установочная (мм) 65
Глубина (мм) 57
Номинальный ток In (А) 10
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Материал пластик
Исполнение с защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет графит
Серия TORS
Бренд IEK
Страна производитель Китай
Вес с упаковкой 0.3 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 150 мм x 70 мм x 60 мм