Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрТБ бронз. IEK BR-A10-O-K45
Артикул Арт. : 1370747
  • Тип изделия: розетка TV
  • Код производителя: BR-A10-O-K45
  • Название ETIM: розетка антенная TV
  • Группа ETIM: EG000033
  • Тип установки: скрытая установка
  • Разъемы: TV
показать ещё
Технические характеристики:
  • Классификатор ETIM - EC000439
  • Группа ETIM - EG000033
  • Потери при передачи на 860 МГц - 2 дБ
  • Способ монтажа - скрытый
  • Количество выходов - 1
  • Исполнение - одиночная розетка (схема - звезда)
  • Со шторками (защита от прикосновения) - Нет
    Код производителя BR-A10-O-K45
    Тип установки скрытая установка
    Способ монтажа скрытый
    Со шторками (защита от прикосновения) нет
    Классификатор ETIM EC000439
    Количество выходов 1
    Исполнение одиночная розетка (схема - звезда)
    Цвет бронза
    Серия BRITE
    Бренд IEK
    Страна производитель Китай
    Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 75 мм x 75 мм x 45 мм