Розетка TV/SAT оконечная фисташковая, "Байкал" TDM {SQ1819-0120}
Тип изделия розетка TV
Диаметр (мм) 52
Ширина (мм) 68
Код производителя SQ1819-0120
Форма круг
Степень защиты IP20
Тип соединителя TV+SAT
Разъемы BNC
Способ монтажа скрытая установка
Количество розеток 1
Глубина (мм) 36
Напряжение (В) 250
Длина (мм) 68
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет фисташковый
Серия Байкал
Бренд TDM ELECTRIC
Вес с упаковкой 0.05 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 120 мм x 70 мм x 32 мм