ATLASDESIGN розетка двойная с заземлением, 16а, в сборе, белый {ATN000124}
Артикул Арт. : 424424
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: ATN000124
  • Доп. информация: с заземляющим контактом
  • Соединения - клеммы: 6.0 винтовые зажимы
  • Форма отвертки: Pozidriv №1
  • Тип установки: скрытая установка
показать ещё
Безопасная 2-секционная розетка с заземляющим контактом ATN000124 фирмы Schneider Electric соответствует высочайшим требованиям качества. Традиционно используется для монтажа в электроцепи с максимальным напряжением 250 В и силой тока 16 А. Модель усиленной герметичности с пылевлагозащитой IP20 изготовлена из термостойкого материала термопласт, который позволяет пользоваться розеткой в условиях повышенной влажности 60-60% и при температурах 5-35°C без угрозы прерываний в цепи.
Тип изделия розетка
Код производителя ATN000124
Доп. информация с заземляющим контактом
Форма отвертки Pozidriv №1
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP20
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа скрытый
Поверхность декоративное покрытие
Контрольная лампа без индикации
Износостойкость электрическая 5000 циклы
Зажимное соединение от 1,5 до 4 мм²
Заземление есть
Защитная крышка без шторок
Количество розеток 2
Количество кабелей 6
Зачистка провода 11 мм
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Рабочие температуры 5-35°C
Материал термопласт
Переменный ток 50 Гц
Температура хранения от 5 до 40°C
Цвет белый
Влажность при эксплуатации 60-60%
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 124 мм x 48 мм x 83 мм