BLANCA с/у розетка без заземления без шторок 16а, 250в, антрацит {BLNRS000016}
Артикул Арт. : 420897
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: BLNRS000016
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип покрытия: глянцевый
  • Способ монтажа: скрытый на необработанной поверхности
показать ещё
Безопасная розетка BLNRS000016 фирмы-производителя Schneider Electric соответствует современным требованиям качества. Традиционно используется для монтажа в электроцепи с максимальным рабочим напряжением до 250В и током 16А. Способ монтирования устройства – скрытый на необработанной поверхности. Данная розетка улучшенной прочности, степени защиты IP20 создана из огнеупорного материала ABS пластик, который дает возможность пользоваться прибором в местах повышенной влажности 60-60 % и в диапазоне температур 5-35 °C без риска повреждения контактов. Корпус прибора сделан в современном цвете черный и имеет стойкое глянцевое покрытие. Изделие имеет увеличенный ресурс работы. Количество в наборе: 10 шт.
Тип изделия розетка
Код производителя BLNRS000016
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип покрытия глянцевый
Способ монтажа скрытый на необработанной поверхности
Заземление отсутствует
Количество розеток 1
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Рабочие температуры 5-35°C
Материал ABS пластик
Температура хранения от 5 до 40°C
Цвет черный
Влажность при эксплуатации 60-60%
Количество в упаковке 10 шт
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 90 мм x 90 мм x 40 мм