Блок вертикальный 2 розетки INDUSTRIAL IP54 с заземлением, о/у, белый KRANZ {KR-78-0802}
Артикул Арт. : 989834
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: KR-78-0802
  • Степень защиты: IP54
  • Материал корпуса: пластик
  • Материал основания: керамика
  • Заземление: есть
показать ещё
Усовершенствованная 2-секционная электророзетка с заземлением KR-78-0802 торговой фирмы Kranz традиционно используется для монтажа в электроцепи с рабочим напряжением 220 В и током 16 А. Модель создана из высокотехнологичного пластика и оборудована защитой типа IP54, это значительно повышает надежность и безопасность изделия. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете белый. Заземление обеспечивает безопасность пользователей при использовании прибора.
Тип изделия розетка
Код производителя KR-78-0802
Степень защиты IP54
Материал корпуса пластик
Материал основания керамика
Заземление есть
Количество постов (мест) 2
Напряжение (В) 220
Ток (А) 16
Рабочие температуры от -25 до +40°C
Цвет белый
Бренд Kranz
Страна производитель Сербия
Вес 0.195 кг
Габариты (Д х Ш х В) 59 мм x 78 мм x 166 мм