DEA Розетка 2-местная керамика с/з с/у 16А бежевая KRANZ {KR-78-0250}
Артикул Арт. : 1354076
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: KR-78-0250
  • Степень защиты: IP20
  • Подключение: винтовое
  • Способ монтажа: скрытый
  • Заземление: есть
показать ещё
Высококачественная 2-секционная электророзетка с заземлением KR-78-0250 фирмы Kranz используется для монтажа в электросети с рабочим напряжением 250 В на ток 16 А. Данная розетка создана из высокотехнологичного пластика и снабжена функцией защиты стандарта IP20, это значительно повышает надежность и безопасность изделия. Подключение - винтовое гарантирует безопасное монтирование устройства, способ монтажа - скрытый. Корпус прибора сделан в популярном цвете . Заземление гарантирует защиту пользователя при использовании розетки.
DEA Розетка 2-местная керамика с/з с/у 16А бежевая KRANZ {KR-78-0250} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 172 р. На 13.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 18 мая - 21 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Код производителя KR-78-0250
Степень защиты IP20
Подключение винтовое
Способ монтажа скрытый
Заземление есть
Количество постов (мест) 2
Сечение провода (мм²) 1,5-2,5
Напряжение (В) 250
Ток (А) 16
Материал керамика
Цвет бежевый
Бренд Kranz
Страна производитель Турция
Вес с упаковкой 0.2 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 165 мм x 81 мм x 40 мм