EKF PROxima Мурманск Розетка 2-местная 16А с заземлением с крышкой IP54 серый с защитными шторками {EFR16-129-30-54}
Артикул Арт. : 879688
  • Тип изделия: розетка
  • Ширина (мм): 138
  • Код производителя: EFR16-129-30-54
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP54
  • Тип крепления: Винтовое крепление
показать ещё
Сертифицированная силовая розетка электрическая 1-фазная EFR16-129-30-54, бренда EKF, разработана для установки в электросети c номинальным рабочим напряжением в диапазоне 230...230 В и на ток до 16 А. Монтаж производится способом Открытой установки. Корпус прибора выполнен из прочного и не поддерживающего горения материала Пластик в ярком цвете Серый, отделка поверхности – Глянцевый. Модификация усиленной герметичности и обладает степенью защиты IP54.
  • Антибактериальная обработка: Нет;
  • В комплекте с вилкой (разъем): Нет;
  • Дифференциальная защита по току: Нет;
  • Запираемый (-ая): Нет;
  • Защита контактов (безопасное прикосновение): Да;
  • Защита от перенапряжения: Нет;
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная;
  • Защитный круглый контакт (штырь) заземления: Да;
  • Изолированный монтаж: Да;
  • Исполнение: С заземляющим контактом;
  • Количество активных контактов (круглый): 0;
  • Количество активных контактов (плоский): 3;
  • Количество отключаемых розеток: 1;
  • Количество постов (мест): 2;
  • Лицевая накладка: В сборе с корпусом;
  • Не содержит (без) галогенов: Да;
  • Отделка поверхности: Глянцевый;
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет;
  • С встроенным зарядным устройством USB: Нет;
  • С выключателем Вкл/Откл (On/Off) : Нет;
  • С выталкивателем: Нет;
  • С миниатюрным предохранителем: Нет;
  • С ориентационной подсветкой: Нет;
  • С откидной крышкой: Да;
  • С подсветкой (индикация напряжения в сети): Нет;
  • С полем для надписи: Нет;
  • С проходными функциями: Нет;
  • С сигнальной лампой (индикатором): Нет;
  • Символы/индикация: Без надписи/печати;
  • Со шторками (защита от прикосновения): Да;
  • Специальное питание: Не требует специального питания;
  • Функция выключения: Нет;
EKF PROxima Мурманск Розетка 2-местная 16А с заземлением с крышкой IP54 серый с защитными шторками {EFR16-129-30-54} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 437 р. с официальной гарантией 84 мес.. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Ширина (мм) 138
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP54
Тип крепления Винтовое крепление
Способ монтажа Открытой установки
Заземление есть
Лицевая накладка В сборе с корпусом
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Количество розеток 2
Количество фаз 1
Номин. ток (А) 16
Защитный круглый контакт (штырь) заземления да
С подсветкой (индикация напряжения в сети) нет
Защита контактов (безопасное прикосновение) да
С ориентационной подсветкой нет
Изолированный монтаж да
Функция выключения нет
Символы/индикация Без надписи/печати
Антибактериальная обработка нет
В комплекте с вилкой (разъем) нет
Запираемый (-ая) нет
С миниатюрным предохранителем нет
С проходными функциями нет
Отделка поверхности Глянцевый
Вид/марка материала Термопласт
Высота устройства (мм) 71
С откидной крышкой да
С полем для надписи нет
Дифференциальная защита по току нет
Не содержит (без) галогенов да
Глубина устройства (мм) 47
Подходит для степени защиты (IP) IP54
Специальное питание Не требует специального питания
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Для тяжелых условий в соотв. с VDE нет
Повёрнутая центральная вставка нет
С выталкивателем нет
Способ подключения Винтов. зажим/клемма
Прозрачный нет
С сигнальной лампой (индикатором) нет
Материал Пластик
Исполнение С заземляющим контактом
Цвет серый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.18 кг
Габариты (Д х Ш х В) 138 мм x 71 мм x 47 мм
Вес с упаковкой 0.18 кг
Габариты с упаковкой (Д х Ш х В) 139 мм x 72 мм x 48 мм