EKF PROxima Владивосток Розетка 2-местная 16А с заземлением с прозрачной крышкой IP54 {EQR16-129-30-54-T}
Артикул Арт. : 876211
  • Тип изделия: розетка
  • Код производителя: EQR16-129-30-54-T
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP54
  • Способ монтажа: Открытой установки
  • Заземление: есть
показать ещё
Сертифицированная кабельная розетка электрическая 1-фазная EQR16-129-30-54-T, торговой фирмы EKF, традиционно используется для установки в сети c максимальным рабочим напряжением в диапазоне 230...230 В и с силой тока до 10 А. Установка производится методом Открытой установки. Корпус прибора изготавливается из прочного и термоустойчивого материала в современном цвете , отделка поверхности – Глянцевый. Данная модификация улучшенной прочности и обладает степенью защиты IP54.
  • Дифференциальная защита по току: Нет;
  • Запираемый (-ая): Нет;
  • Защита контактов (безопасное прикосновение): Да;
  • Защита от перенапряжения: Нет;
  • Защитное покрытие поверхности: Необработанная;
  • Исполнение: С заземляющим контактом;
  • Количество постов (мест): 2;
  • Не содержит (без) галогенов: Да;
  • Отделка поверхности: Глянцевый;
  • Повёрнутая центральная вставка: Нет;
  • С выключателем Вкл/Откл (On/Off): Нет;
  • С миниатюрным предохранителем: Нет;
  • С откидной крышкой: Да;
  • Со шторками (защита от прикосновения): Да;
  • Специальное питание: Не требует специального питания;
  • Частота (Гц) диапазон: 50...50.
EKF PROxima Владивосток Розетка 2-местная 16А с заземлением с прозрачной крышкой IP54 {EQR16-129-30-54-T} в продаже на сайте spb.tze1.ru по честной цене 432 р. На 14.05.2026 товар доступен под заказ, доставка на склад 21 мая - 25 мая. Консультации и прием заказов в Санкт-Петербурге онлайн и по телефону 8 (812) 425-33-74.
Тип изделия розетка
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP54
Способ монтажа Открытой установки
Заземление есть
Защита от перенапряжения нет
Со шторками (защита от прикосновения) да
Количество розеток 2
Количество фаз 1
Номин. ток (А) 10
Защита контактов (безопасное прикосновение) да
Запираемый (-ая) нет
С миниатюрным предохранителем нет
Отделка поверхности Глянцевый
С откидной крышкой да
Дифференциальная защита по току нет
Не содержит (без) галогенов да
Подходит для степени защиты (IP) IP54
Специальное питание Не требует специального питания
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Для тяжелых условий в соотв. с VDE нет
Повёрнутая центральная вставка нет
Прозрачный нет
Исполнение С заземляющим контактом
Цвет белый
Бренд EKF
Страна производитель Китай
Вес 0.18 кг
Габариты (Д х Ш х В) 138 мм x 77 мм x 50 мм
Вес с упаковкой 0.18 кг