Этюд IP44 O/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, белый, Россия {PA16-044B}
Артикул Арт. : 421548
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-044B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Сертифицированная одинарная электророзетка фирмы-производителя Schneider Electric ЭТЮД PA16-044B (с заземлением и шторками) предназначена для применения в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ монтирования розетки - открытый; тип фиксации - винт. Модель увеличенной прочности, с пылевлагозащитой IP44 изготовлена из качественного материала термопласт, который позволяет пользоваться розеткой в помещениях с повышенной влажностью. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают максимальную защиту в помещении, где находятся дети. Корпус изделия сделан в популярном цвете белый и имеет стойкое глянцевое покрытие.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-044B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP44
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 73 мм x 55 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг