Этюд IP44 O/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, серый, Россия {PA16-044C}
Артикул Арт. : 421549
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PA16-044C
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Безопасная одноместная розетка торговой марки Schneider Electric ЭТЮД PA16-044C (с заземлением и шторками) применяется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ монтажа розетки - открытый; тип фиксации - винт. Модель улучшенной герметичности, защиты степени IP44 производится из огнеупорного материала термопласт, который дает возможность использовать изделие в помещениях повышенной влажности. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают полную безопасность в помещении, где находятся дети. Корпус розетки изготовлен в универсальном цвете кремовый и имеет особо стойкое глянцевое покрытие.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PA16-044C
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP44
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет серый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 73 мм x 55 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг