Этюд IP44 O/у двойная розетка с заземлением со шторками 16а 250B, белый, Россия {PA16-244B}
Артикул Арт. : 421546
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-244B
  • Соединения - клеммы: винтовой зажим
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 2x2P+PE, со шторками
показать ещё
Улучшенная двойная электророзетка производства Schneider Electric ЭТЮД PA16-244B (с заземлением и шторками) используется в сетях до 220...250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ монтирования прибора - открытый; тип фиксации - винт. Данная модель улучшенной герметичности, защиты класса IP44 изготовлена из высокопрочного материала термопласт, который дает возможность пользоваться прибором в помещениях с повышенной влажностью. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают хорошую защиту в доме, где находятся дети. Корпус розетки сделан в ярком цвете белый и имеет защитное блестящее покрытие.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-244B
Соединения - клеммы винтовой зажим
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP44
Тип сети 220-250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия блестящее
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 2
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Габариты (Д х Ш х В) 73 мм x 134 мм x 55 мм