Этюд IP44 с/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, белый, Россия {PC16-044B}
Артикул Арт. : 421550
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-044B
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Сертифицированная одноместная электророзетка фирмы-производителя Schneider Electric ЭТЮД PC16-044B (с заземлением и шторками) используется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ монтажа электроприбора - открытый; тип фиксации - винт. Данная модель усиленной прочности, защиты класса IP44 производится из качественного материала термопласт, который позволяет пользоваться розеткой в условиях повышенной влажности. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают максимальную безопасность в доме, где находятся дети. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете белый и имеет устойчивое глянцевое покрытие.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-044B
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP44
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 46 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг