Этюд IP44 с/у розетка с заземлением со шторками 16а 250B, кремовый, Россия {PC16-044K}
Артикул Арт. : 421551
  • Тип изделия: этюд
  • Тип: с заземляющим контактом
  • Код производителя: PC16-044K
  • Тип установки: скрытая установка
  • Степень защиты: IP44
  • Тип полюсов: 2P+E
показать ещё
Универсальная одинарная розетка бренда Schneider Electric ЭТЮД PC16-044K (с заземлением и шторками) используется в сетях до 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16A. Способ установки розетки - открытый; тип фиксации - винт. Данная модель увеличенной прочности, защиты класса IP44 создается из качественного материала термопласт, который позволяет пользоваться прибором в условиях с повышенной влажностью. Отлично подходят для ванных комнат. Шторки обеспечивают максимальную безопасность в помещении, где находятся дети. Корпус розетки сделан в хорошо заметном цвете кремовый и имеет защитное глянцевое покрытие.
Тип изделия этюд
Тип с заземляющим контактом
Код производителя PC16-044K
Тип установки скрытая установка
Степень защиты IP44
Тип полюсов 2P+E
Тип сети 250 В переменный ток 50 Гц
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винт
Способ монтажа открытый
Заземление есть
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет бежевый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.02 кг
Габариты (Д х Ш х В) 81 мм x 81 мм x 46 мм
Вес с упаковкой 0.02 кг