Этюд о/у розетка без заземления без шторок 16а 250B, бEлый, Россия {PA16-001B}
Артикул Арт. : 421602
  • Тип изделия: этюд
  • Код производителя: PA16-001B
  • Тип установки: открытая установка
  • Степень защиты: IP20
  • Тип полюсов: 2P
  • Тип сети: 250 В переменный ток 50 Гц
показать ещё
Новые розетки электрические серии этюд PA16-001B марки Schneider Electric отвечают современным стандартам качества. Изделие применяется для сетей 250 В переменный ток 50 Гц, на ток до 16А. Тип полюсов: 2P. Товар сделан из качественного материала – термопласт, обладающего высокой износостойкостью. Фиксация производится винтом, что обеспечивает функциональное монтирование электроустановочного изделия. С целью создания эксклюзивного дизайна интерьера помещения используется открытый способ монтажа. Изделие имеет глянцевое покрытие, цвет - белый.
Тип изделия этюд
Код производителя PA16-001B
Тип установки открытая установка
Степень защиты IP20
Тип полюсов 2P
Тип покрытия глянцевый
Тип фиксатора винтом
Способ монтажа открытый
Заземление отсутствует
Количество розеток 1
Ток (А) 16
Материал термопласт
Цвет белый
Бренд Systeme Electric
Страна производитель Россия
Вес 0.06 кг
Габариты (Д х Ш х В) 61 мм x 61 мм x 32 мм
Вес с упаковкой 0.06 кг